28 марта 2020, суббота
Областные новости
27.03.2020
Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня.
27.03.2020
В связи с угрозой распространения в Пензенской области новой коронавирусной инфекции в регионе временно приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг, в том числе в парках культуры и отдыха, торгово-развлекательных центрах, на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан.

Спорт

19.11.2019

Плавай, как мы!

В   лунинском бассейне «Дельфин» прошёл Чемпионат района по плаванию.
В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований, трудовые коллективы, команды школ, жители Лунинского района.
В эстафете 1 место заняла  команда средней школы № 1;  2 место – школы № 2; 3 место у  команды детского сада № 3 рабочего посёлка Лунино.
В личном зачёте (вольный стиль) среди мужчин победу одержал Алексей Сычин, на 2-ом месте – Никита Зюзин, на 3-ем – Дмитрий Безгин. В плавании на спине победителями стали Алексей Болахнов и Рустам Шаипов.
Среди женщин лучшие результаты у Эллины Сатдиновой (1 место),  Дарьи Варвариной (2 место) и Дарьи Закусиловой (3 место). На спине – у Эллины Сатдиновой и Татьяны Ермиловой.